Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Декоративная крыса)  (Прочитано 1216 раз)

Керя

• Модератор
  • Легенда форума
  • Оффлайн Оффлайн
Декоративная крыса)
« : 10 Май 2014, 09:29:21 »

позавчера завел нового любимчика-голубую крысу)) имя придумал днем ранее, сразу и четко в мозгу всплыло-Гринько)))) Малыш забавный и смышленый, совершенно ручной и не дикий, возраст месяца полтора, маленький еще)) фото вставлю позже))))
Жизненное кредо: всегДА! :-)

Динара

• Легенда форума
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Декоративная крыса)
« Ответ #1 : 10 Май 2014, 09:45:46 »

ты уж береги его как нибудь, чтоб псы не съели, чтоб на жаре не перегрелся, и чего дурного не съел случаем

Керя

• Модератор
  • Легенда форума
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 10 Май 2014, 10:12:40 »

собачки в другом месте теперь живут) поставил клетку на кухне, рядом с морем, чтобы солнце не светило сильно и чтобы не скучно ему было)) отдельные двухэтажные аппартаменты с видом на море xDD да чтоб я так жил)) кормлю сыром, мяски даю, булочки ну и смесь для грызунов насыпана, правда он ее не ест, ну и овощи надо прикупить, типа морковки))) очень смешно лапки тянет ко мне через решетку)))))) расцветка обалденная, светло-серенький, глаза черные, нос розовый, ухи смешные, назад загибаются))))) из всех грызунов люблю больше всех именно крыс, за смышленность))

Мури

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • у меня всегда зоопарк.да еще и я -лошадь..
« Ответ #3 : 12 Май 2014, 23:00:00 »

у меня белый крысак был-ну там как в анекдоте где мужик с медведем ходил и искал мальчика,который ему хомячка продал xDD..Меня клятвенно заверял продавец что это мышка и самочка,я и назвала Анита(индийскими фильмами баловалась в детстве).Пришел с работы папа и развеял все мифы вынеся вердикт:крыса! А когда этот Анит подрос и начал вылизывать"клубни"стало понятно что это и не девочка xDD :grin: Жил надо сказать много лет он у нас ,я его гулять с собой брала на декоративной цепочке,на плече сидел как попугай,бабушек пугали мы во дворе xDD.
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!!Да я практически кекс!

Керя

• Модератор
  • Легенда форума
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 13 Май 2014, 10:26:28 »

я с Йориком, белым, тоже гулял часто)))) тоже на плече сидел и болтал со мной на крысячьем)) Гринько я уже тоже приучаю к этому))) цыкаю когда кормлю чтобы потом если убежит легко можно было найти))

Серёга Булда

• Администратор
  • Легенда форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самый лучший админ!
« Ответ #5 : 18 Июнь 2014, 01:00:28 »

Каску пора ему шить кожаную)))))))) пусть катается с тобой - к звуку приучай посредством записи).  Гринько Быстрый (или Мото) будут звать.
Жизнь меняется,  Друзья остаются !!!