Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Полиантовая роза  (Прочитано 916 раз)

Динара

• Легенда форума
  • Оффлайн Оффлайн
Полиантовая роза
« : 28 Июль 2014, 19:12:36 »

Зимой как-то купила пакетик семян в хоз.маге. В пакетике было 5 семян и стоил этот пакет 18 руб. Продавец на мой вопрос "А это будет расти?" отвечала крайне скептически - "У кого-то растет, у кого-то нет." Так вот, семена у меня пролежали недельку в холодильнике во влажной почве - нисколечко не проклюнулись и чтоб почва зря не пропадала я бросила ее вместе  семенами в тепличку с МонтеКарло. В мае заметила какой то сорняк, еще удивилась откуда семена попали. И вот сегодня только заглянув в свою тепличку (признаюсь делаю я это крайне редко - примерно 1 раз в месяц) я вдруг поняла что у меня растет маленькая розочка xDD. А я еще ее выдернуть как сорняк хотела. Час назад я ее пересадила в горшочек - посмотрим приживется ли. Пишу это все к тому чтобы порекомендовать вам семена полиантовой розы - оказывается ничего сложного в выращивании нет. С момента "посадки" до всхода прошло около 3-4 месяцев (мне так кажется, я ведь редко смотрю что у меня в теплице растет). Сей опыт хочу продолжить: прикупить еще семян и выращивать уже целенаправленно эти цветочки.

Мури

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • у меня всегда зоопарк.да еще и я -лошадь..
Re: Полиантовая роза
« Ответ #1 : 05 Август 2014, 23:32:31 »

ну ладно хоть не выдрала сей "сорняк" xDD. Пусть растет!!! xDD
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!!Да я практически кекс!